Квейк, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Зеленоград
Адрес организациимкрн "Крюково", улица 1 Мая, д.1, 124681
Телефон+7 (499) 710-79-62 Факс: +7 (499) 733-44-88
Официальный сайтhttp://www.kvaik.ru
Электронная почтаkvaik@mail.ru
Название компанииКвейк, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная торговля: мебель, двери

Подробная информация о предприятии

ООО "Квейк", работает на рынке мебельной продукции, как в области розничной торговли, так и оптовых продаж, осознанно ориентируясь на мебель российских производителей.
Этот выбор сделан в связи с тем, что сегодня российское производство мебели имеет все необходимое - зарубежные технологии, в том числе и технологическое оборудование, необходимые материалы и комплектующие, но выгодно отличается от зарубежного производителя более привлекательными ценами.
Работая непосредственно с производством, исключая дополнительные звенья продаж, вводя систему скидок, ООО "Квейк" предлагает мебель наиболее соответствующую категориям цена- качество, спрос- предложение на условиях предприятий производителей мебели.
Преимущество нашей организации заключается в том, что мы предлагаем на этих условиях мебель многих предприятий производителей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Квейк, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Квейк, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Квейк, ООО находится по адресу мкрн "Крюково", улица 1 Мая, д.1, 124681 в регионе Россия, Зеленоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 710-79-62 Факс: +7 (499) 733-44-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kvaik.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kvaik@mail.ru.