КВЕЛЕ, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Свалява
Адрес организации89313, Закарпатская обл., Свалявский р-н, с.Поляна, ул. Духновича 112 (Б)
Телефон+38 (03133) 7-47-42, 7-43-90
Официальный сайтhttp://www.quellepolyana.com.ua
Электронная почтаquellehotel@mail.ru
Название компанииКВЕЛЕ, ООО

Дополнительная информация о компании

Туристический оздоровительный комплекс «Квеле-Поляна»

Подробная информация о предприятии

Туристический оздоровительный комплекс «Квеле-Поляна», которому присвоена категория «4 звезды», уже сейчас готов, предложить вам отдых, который является сочетанием приятного с полезным.
Комплекс Квеле Поляна расположен в самом сердце Закарпатья, в туристической зоне, на высоте 340м над уровнем моря между Полонинским и Выгорлат-Гутинским хребтами Карпат в урочище Тихое. И это не удивительно. Ведь именно Закарпатья называют жемчужиной украинских гор, которая дарит своим гостям уникальную по своей красоте природу, целебные минеральные воды и необыкновенный чистый воздух. Знакомит посетителей с многонациональной культурой и народным творчеством.
В туристическом оздоровительном комплексе есть свой бювет с минеральной водой «Поляна Купель» и «Поляна Квасова», известные во всем мире благодаря своим целебным свойствам.
Комфортные, просторные номера, услуги, лечебного развлекательного характера, анимационная программа для взрослых и детей, а также разнообразная экскурсионная программа- это тот широкий спектр предлагаемых услуг, которым может похвастаться данное место.
Еще одна отличительная черта, присущая комплексу «Квеле-Поляна» это высокое качество за приемлемую цену, что само по себе не может не радовать.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КВЕЛЕ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КВЕЛЕ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Курорты, санатории и базы отдыха, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания КВЕЛЕ, ООО находится по адресу 89313, Закарпатская обл., Свалявский р-н, с.Поляна, ул. Духновича 112 (Б) в регионе Украина, Свалява. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (03133) 7-47-42, 7-43-90. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.quellepolyana.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - quellehotel@mail.ru.