Климат в доме, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации420037, ул. Чапаева 21
Телефон+7 (843) 2-581-681, +7 (917) 931-00-71
Официальный сайтhttp://www.climatinhouse.ru
Электронная почтаclimatinhouse@mail.ru.ru
Название компанииКлимат в доме, ООО

Дополнительная информация о компании

Кондиционеры, вентиляция, холодильное и тепловое оборудование. Весь спектр услуг.

Подробная информация о предприятии

Кондиционеры, вентиляция, холодильное и тепловое оборудование. Весь спектр услуг. Гарантия на оборудование и проведённые работы до четырёх лет.
Специалисты фирмы осуществят профессиональный подбор и монтаж нужного Вам оборудования, а в период эксплуатации проведут любые гарантийные и послегарантийные работы, обеспечив бесперебойную работу установленных приборов на долгие годы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Климат в доме, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Климат в доме, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование». Компания Климат в доме, ООО находится по адресу 420037, ул. Чапаева 21 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 2-581-681, +7 (917) 931-00-71. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.climatinhouse.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - climatinhouse@mail.ru.ru.