Клиника Евгения Бенихиса, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тюмень
Адрес организацииул. В. Гнаровской, 7/1
Телефон(3452) 69-45-65
Официальный сайтhttp://www.benihis.ru/
Электронная почтаbenihis@bk.ru
Название компанииКлиника Евгения Бенихиса, ООО

Дополнительная информация о компании

Клиника Евгения Бенихиса специализируется на лечении зависимостей любых видов, будь то это алкогольная зависимость или наркотическая, никотиновая и ожирение.

Подробная информация о предприятии

Медицинский центр лечения зависимостей Евгения Беихиса применяет уникальные лечебные технологии, помогающие избавить от зависимостей если не навсегда, то надолго.
Наличие большого опыта в этой области позволяет проводить лечение: лечение алкоголизма, лечение наркомании, лечение никотиновой зависимости, лечения заикания, снижение веса и лечение ожирения, лечение головной боли и мигрени, лечение игромании и компьютерной зависимости

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Клиника Евгения Бенихиса, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Клиника Евгения Бенихиса, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Клиники». Компания Клиника Евгения Бенихиса, ООО находится по адресу ул. В. Гнаровской, 7/1 в регионе Россия, Тюмень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3452) 69-45-65. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.benihis.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - benihis@bk.ru.