Клиника красоты Beauty M Бьюти М


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чебоксары
Адрес организации428035, ул. Петра Ермолаева, 1
Телефон+7 (8352) 45-61-55, +7 (8352) 36-30-60
Официальный сайтhttp://www.beautym.ru
Электронная почтаbeautym2@yandex.ru
Название компанииКлиника красоты Beauty M Бьюти М

Дополнительная информация о компании

Для вашей красоты и вашего здоровья мы предлагаем услуги салона красоты, косметологической клиники и оздоровительного центра.

Подробная информация о предприятии

Наши услуги по уходу за красотой, поддержанию и развитию здоровья
1. Услуги парикмахера-стилиста. Биоламинирование, элюминирование, лечение и оздоровление волос, колорирование, мелирование, окрашивание, коррекция тона, вечерние и свадебные прически. Макияж (в том числе, вечерний и свадебный). Завивка и наращивание ресниц.
2. Косметология, SPA программы. Чистка лица, мезотерапия, ботокс, обертывания, пилинги, спа-уходы, контурная пластика, лифтинг, маски. Массажи (оздоровительные, по уходу за кожей, расслабляющие). Татуаж (перманентный макияж). Пирсинг.
3. Маникюр (в том числе, наращивание и укрепление ногтей, парафинотерапия, СПА-маникюр, японский маникюр). Фото нейл-арт. Педикюр.
4. Фитнес-студия. Пилатес, калланетикa, стретчинг, функциональный тренинг, Power-йога.
5. Солярий.
4. Очищение организма, кишечника. Гидроколонотерапия, инфракрасная сауна, снижение веса и коррекция фигуры. Снятие стресса и усталости.
7. Профессиональная салонная косметика Casmara и Algodermia – на продажу.
8. Тату салон (художественные татуировки, лазерное удаление татуировок).
В нашей клинике мы стремимся использовать наиболее эффективные методики и препараты для лечения и сохранения здоровья и красоты наших клиентов. Пациентам предлагаются как общедоступные, так и самые современные и решения и разработки. Поэтому, в работе мы используем только профессиональную и качественную косметику, а наши специалисты имеют медицинское образование и постоянно повышают квалификацию.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Клиника красоты Beauty M Бьюти М - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Клиника красоты Beauty M  Бьюти МНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Салоны красоты». Компания Клиника красоты Beauty M Бьюти М находится по адресу 428035, ул. Петра Ермолаева, 1 в регионе Россия, Чебоксары. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8352) 45-61-55, +7 (8352) 36-30-60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.beautym.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - beautym2@yandex.ru.