Кенги Бизнес Центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииХорошевское шоссе 32А, офис 407
Телефон+7 (495) 228 0031 Факс 228 0032
Электронная почтаgbcmos@yandex.ru
Название компанииКенги Бизнес Центр

Дополнительная информация о компании

Продвижение товаров корейских фирм на рынок России и СНГ. Медицинское оборудование, автозапчасти, строительные и отделочные материалы и инструменты, холодильное и компрессорное оборудование

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Домашнее и кухонное оборудование электрическое и электронное. Измерительное и испытательное оборудование. Маркетинг и организация продаж, сбыта. Оборудование для госпиталей и больниц, медицинское, стоматологическое и ветеринарное оборудование, нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кенги Бизнес Центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кенги Бизнес ЦентрНаправлениями деятельности компании являются «Торговля / Торговые организации». Компания Кенги Бизнес Центр находится по адресу Хорошевское шоссе 32А, офис 407 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 228 0031 Факс 228 0032. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gbcmos@yandex.ru.