Козак-М


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Островитянова, 9, г.Москва, РФ, 117198
Телефон+7 (499) 737-23-51 Факс: +7 (499) 737-23-65
Официальный сайтhttp://www.kozak-m.ru
Электронная почтаinfo@kozak-m.ru
Название компанииКозак-М

Дополнительная информация о компании

Торговля: машины для упаковки в термоусадочную пленку, автоматические, полуавтоматические машины и инструмент для обвязки полипропиленовой лентой, расходные материалы; гидравлические тележки, гидравлические и электрические штабелеры, запчасти, механические и пневматические степлеры для гофротары, складская техника, паллетоупаковщики, стреппинг-машины, скобосшиватели для изготовления картонных коробок.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для обертывания и перевязывания, сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства, чистовой отделки, обработки бумаги и производства продукции из бумаги. Погрузочно-разгрузочное, подъемно-транспортное и складское оборудование непрерывного действия для штучных и упакованных грузов. Упаковочные машины и оборудование

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Козак-М - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Козак-МНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Козак-М находится по адресу ул.Островитянова, 9, г.Москва, РФ, 117198 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 737-23-51 Факс: +7 (499) 737-23-65. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kozak-m.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@kozak-m.ru.