Красная Звезда, филиал ФГУП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЭлектролитный пр-д, 1-а, г.Москва, РФ, 115230
Телефон+7 (499) 317-60-09 Факс: +7 (499) 613-25-33
Официальный сайтhttp://www.gup-matys.ru
Электронная почтаgup-matys@mtu-net.ru
Название компанииКрасная Звезда, филиал ФГУП

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство установок ионно-лучевого легирования для производства приборов микроэлектроники, упрочнения инструментов, деталей механизмов и машин; экологически чистых электролизеров и топливных систем; вакуумных откачных постов, комплектных распределительных устройств, вакуумных печей.

Подробная информация о предприятии

Высоковакуумные насосы и оборудование. Машины и оборудование для электронной и ультразвуковой сварки металла. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении, промышленной химии, физике и биологии, электротехнике и электронике. Электрические выключатели и переключатели. Электрохимическое и электролитическое оборудование и установки

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Красная Звезда, филиал ФГУП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Красная Звезда, филиал ФГУПНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Красная Звезда, филиал ФГУП находится по адресу Электролитный пр-д, 1-а, г.Москва, РФ, 115230 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 317-60-09 Факс: +7 (499) 613-25-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gup-matys.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gup-matys@mtu-net.ru.