Красна Мебель, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119019, Москва, Филипповский пер. 11
Телефон8-926-309-2617
Официальный сайтhttp://www.krasna-mebel.ru
Электронная почтаkrasna-mebel@mail.ru
Название компанииКрасна Мебель, ООО

Дополнительная информация о компании

На сайте "Красна Мебель", Вашему вниманию в скором будущем будут представлены, самые современные и изысканные серии офисной мебели, предметы офисного интерьера и VIP аксессуары

Подробная информация о предприятии

На сайте "Красна Мебель", Вашему вниманию в скором будущем будут представлены, самые современные и изысканные серии офисной мебели, предметы офисного интерьера и VIP аксессуары, школьная мебель, гостиничная мебель, медицинская мебель, торговая мебель, а так же мы создали раздел, где всегда есть интересная, актуальная, оперативная и полезная информация для наших коллег, партнеров, клиентов и посетителей!
Высокий класс товара и услуг приводят к качественным изменениям в бизнесе... Офисная мебель компании «Красна Мебель» - это двигатель Вашего бизнеса, механизм, преобразующий деловую энергию в чистую прибыль.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Красна Мебель, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Красна Мебель, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Красна Мебель, ООО находится по адресу 119019, Москва, Филипповский пер. 11 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-926-309-2617. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.krasna-mebel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - krasna-mebel@mail.ru.