Красное знамя, издательство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Томск
Адрес организациипр-т Фрунзе, 103, г.Томск, РФ, 634021
Телефон+7 (3822) 26-66-37 Факс: +7 (3822) 26-08-30
Электронная почтаkz75@mail.ru
Название компанииКрасное знамя, издательство

Дополнительная информация о компании

Издательство: газеты и журналы. Картография. Картон. Печать ценных бумаг и банкнот. Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание. Услуги специальной высокой и офсетной печати, печати со стальных и медных пластин, тиснение

Подробная информация о предприятии

Издание газет, иллюстрированных журналов общего характера. Издательство: газеты и журналы. Картография. Печать ценных бумаг и банкнот. Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание. Услуги печати сертификатов, дипломов, официальных грамот и списков, специальной высокой и офсетной печати, декоративной печати на упаковках, футлярах и коробках, печати билетов, контрольных талонов, квитанций, расписок, ваучеров, на процентных купонах ценных бумаг, рекламы, высокой и офсетной печати на кальке, печати со стальных и медных пластин, тиснение, тиснения штампом для полиграфической промышленности, рельефного тиснения на бумаге и картоне, ярлыках и этикетках, печати ценных бумаг (акций, облигаций и т, п, )

Рубрики компании

Полиграфия и дизайн
Промышленность
Средства массовой информации

Компания на карте, схема проезда

Красное знамя, издательство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Красное знамя, издательствоНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность, Средства массовой информации / Газеты центральные». Компания Красное знамя, издательство находится по адресу пр-т Фрунзе, 103, г.Томск, РФ, 634021 в регионе Россия, Томск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3822) 26-66-37 Факс: +7 (3822) 26-08-30. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kz75@mail.ru.