КузбассШахтТехнология, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новокузнецк
Адрес организации654034, Россия, Кемеровская область, г.Новокузнецк, ул.Малоэтажная, 8
Телефон(3843) 37-25-37
Официальный сайтhttp://www.ksht-mining.com
Электронная почтаo.ofelia@yandex.ru
Название компанииКузбассШахтТехнология, ООО

Дополнительная информация о компании

«Кузбассшахттехнология» производит горношахтное оборудование. Проводит его ремонт и сервисное обслуживание.

Подробная информация о предприятии

«Кузбассшахттехнология» производит горношахтное оборудование.
Проводит его ремонт и сервисное обслуживание.
Предприятие выпускает более 100 наименований продукции для горнодобывающей отрасли. Основные из них: лебедки шахтные, подвесная монорельсовая дорога, напочвенная реечная дорога, вспомогательное навесное оборудование к дизелям (контейнера для перевозки сыпучих и негабаритных грузов, вагоны и площадки для перевозки людей), гидромуфты, скребковые шахтные конвейеры, редукторы к конвейерам и лебедкам, гидротолкатели, перегружатели ленточные, пересыпы трубчатые универсальные диаметром от 0, 8м до 1, 2м.
«Кузбассшахттехнология» предлагает клиентам все необходимое для работы: от самого элементарного инструмента, вроде лестниц стремянок, до сложнейших поточно-транспортных систем и механизмов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КузбассШахтТехнология, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КузбассШахтТехнология, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность». Компания КузбассШахтТехнология, ООО находится по адресу 654034, Россия, Кемеровская область, г.Новокузнецк, ул.Малоэтажная, 8 в регионе Россия, Новокузнецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3843) 37-25-37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ksht-mining.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - o.ofelia@yandex.ru.