Кузнецкая строительная компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новокузнецк
Адрес организацииул.Ленина, 82, этаж 2, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654000
Телефон+7 (904) 374-22-03 Факс: +7 (3843) 36-12-55
Название компанииКузнецкая строительная компания

Дополнительная информация о компании

Камень природный натуральный для внутренних и ландшафтных работ; мрамор, гранит, мраморная крошка, песок, керамзит. Дома, бани из оцилиндрованного бруса; столярные изделия. Тротуарная плитка, бордюрный камень. Все виды строительных работ.

Подробная информация о предприятии

Глубинные, плутонические породы. Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты. Изделия из камня. Композиционная древесина, фанера многослойная клееная. Мрамор и травертин. Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, строительству зданий и сооружений, строительству ограждений, оград, заборов. Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кузнецкая строительная компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кузнецкая строительная компанияНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Железобетонные изделия и конструкции, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные организации». Компания Кузнецкая строительная компания находится по адресу ул.Ленина, 82, этаж 2, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654000 в регионе Россия, Новокузнецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (904) 374-22-03 Факс: +7 (3843) 36-12-55.