Коджил инжиниринг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Красная Cосна, 20, стр.5, г.Москва, РФ, 129337
Телефон+7 (499) 188-05-14 Факс: +7 (499) 188-05-14
Официальный сайтhttp://www.cogil.com
Электронная почтаmoscow@cogil.com
Название компанииКоджил инжиниринг

Дополнительная информация о компании

Поставка, установка и сервисное обслуживание оборудования для производства мороженого; холодильное оборудование. Станции вакуумирования и заправки хладонов.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для изготовления и дозирования мороженого, пищевой промышленности и производства напитков. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Коджил инжиниринг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Коджил инжинирингНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Легкая промышленность». Компания Коджил инжиниринг находится по адресу ул.Красная Cосна, 20, стр.5, г.Москва, РФ, 129337 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 188-05-14 Факс: +7 (499) 188-05-14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cogil.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - moscow@cogil.com.