Кузбассрадио


Общая информация о компании

РегионРоссия - Белово
Адрес организацииул.Чкалова, 14, г.Белово, Кемеровская обл., РФ, 652600
Телефон+7 (38452) 6-12-22
Официальный сайтhttp://www.kuzrad.ru
Электронная почтаkuzradio@mail.ru
Название компанииКузбассрадио

Дополнительная информация о компании

Производство и разработка коммутационных и установочных изделий: электротехнические изделия; комплекты медицинского оборудования для лечебно-профилактических учреждений. Водонагреватели электрические трансформаторного типа; изделия коммутационные и установочные: антенное гнездо, штекер для антенны, розетки, выключатели; петли мебельные фиксирующие; зеркала гинекологические.

Подробная информация о предприятии

Бытовые приборы для отопления, обогрева и приготовления пищи электрические. Коммутационные и распределительные щиты электрические. Медицинские и хирургические приборы и инструменты. Обогревательное и нагревательное оборудование электрическое промышленное. Скобяные изделия, метизы, металлическая фурнитура для мебели, автомобилей и транспортных средств. Соединения разъемные электрические, штепсельные вилки и розетки, штекеры, гнезда и контакты. Электрические выключатели и переключатели

Рубрики компании

Промышленность
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Кузбассрадио - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КузбассрадиоНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Электронная промышленность, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Кузбассрадио находится по адресу ул.Чкалова, 14, г.Белово, Кемеровская обл., РФ, 652600 в регионе Россия, Белово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (38452) 6-12-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kuzrad.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kuzradio@mail.ru.