Кузбасстеплосервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кемерово
Адрес организацииул.Баумана, 54, г.Кемерово, РФ, 650024
Телефон+7 (3842) 30-72-23 Факс: +7 (3842) 30-73-04
Электронная почтаlazeev_p@mail.ru
Название компанииКузбасстеплосервис

Дополнительная информация о компании

Проектирование, строительство и сдача под ключ котельных малой и средней мощности. Изготовление, монтаж, ремонт, химическая промывка, определение производительности, наладка водно-химического режима, балансовые испытания, режимно- и пусконаладочные работы, монтаж и наладка КИП и А котлов малой и средней мощности. Монтаж, пусконаладочные работы и ремонт топок, дутьевых вентиляторов, дымососов, экономайзеров, циклонов, воздухонагревателей. Проектирование, монтаж, ремонт, наладка и испытание промышленной вентиляции, газо-дутьевого тракта, систем химводоочистки, теплообменников, насосных групп, технологических трубопроводов. Электромонтажные работы. Изготовление крутоизогнутых отводов.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Промышленные паровые котлы и котельные принадлежности. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кузбасстеплосервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КузбасстеплосервисНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации, Строительство / Электромонтажные работы». Компания Кузбасстеплосервис находится по адресу ул.Баумана, 54, г.Кемерово, РФ, 650024 в регионе Россия, Кемерово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3842) 30-72-23 Факс: +7 (3842) 30-73-04. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lazeev_p@mail.ru.