Кузбасский государственный технический университет (КузГТУ)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кемерово
Адрес организацииул.Весенняя, 28, г.Кемерово, РФ, 650026
Телефон+7 (3842) 58-01-17 Факс: +7 (3842) 58-01-17
Официальный сайтhttp://www.kuzstu.ru
Электронная почтаgdb@kuzstu.ac.ru; sov.ipo@kuzstu.ru
Название компанииКузбасский государственный технический университет (КузГТУ)

Дополнительная информация о компании

Образовательные услуги (горный , горно-электромеханический, шахтостроительный, механико-машиностроительный, химико-технологический, инженерно-экономический, гуманитарный факультеты) Разработка технических, технологических экологических и экономических решений в строительной индустрии и горной промышленности.

Подробная информация о предприятии

Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления, медицины, охраны здоровья и техники безопасности, применения компьютеров и информационных технологий, промышленности, строительства и профессий требующих квалифицированного труда, по промышленным технологиям, прочие, с дистанционным обучением. Университеты, аспирантуры, технические университеты и высшие учебные заведения (институты)

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Кузбасский государственный технический университет (КузГТУ) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кузбасский государственный технический университет (КузГТУ)Направлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование». Компания Кузбасский государственный технический университет (КузГТУ) находится по адресу ул.Весенняя, 28, г.Кемерово, РФ, 650026 в регионе Россия, Кемерово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3842) 58-01-17 Факс: +7 (3842) 58-01-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kuzstu.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gdb@kuzstu.ac.ru; sov.ipo@kuzstu.ru.