Кузнецк инжиниринг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новокузнецк
Адрес организацииул.Орджоникидзе, 35, офис 417, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654007
Телефон+7 (3843) 39-01-88 Факс: +7 (3843) 71-92-22
Официальный сайтhttp://www.ke-nk.ru
Электронная почтаengy@list.ru; info@ke-nk.ru
Название компанииКузнецк инжиниринг

Дополнительная информация о компании

Торговля: СПА-бассейны; системы вентиляции, кондиционирования, отопления; бассейны любых типов, оборудование и расходные материалы; встроенные пылесосы. Услуги: проектирование, монтаж, сервис для всего продаваемого оборудования.

Подробная информация о предприятии

Домашнее и кухонное оборудование электрическое и электронное. Изделия из стеклопластиков. Насосы классифицированные по области использования. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха, регулирования и контроля температуры. Подрядчики по строительству, монтажу и техническому обслуживанию плавательных бассейнов. Системы и установки центрального теплоснабжения, генераторы горячего воздуха, калориферы. Спортивное и туристическое снаряжение. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Теплообменники, градирни, водяные конденсаторы и радиаторы. Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кузнецк инжиниринг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кузнецк инжинирингНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Кузнецк инжиниринг находится по адресу ул.Орджоникидзе, 35, офис 417, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654007 в регионе Россия, Новокузнецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3843) 39-01-88 Факс: +7 (3843) 71-92-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ke-nk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - engy@list.ru; info@ke-nk.ru.