Казнанопром, ТОО


Общая информация о компании

РегионКазахстан
Адрес организации090000 Казахстан Заподно-Казахстанская обл. г Уральск ул.8 марта,109
Телефон8 (7112) 986 423
Электронная почтаkaznanoprom@mail.ru
Название компанииКазнанопром, ТОО

Дополнительная информация о компании

Производство полипропиленовой строительной фибры,полипропиленового ворса

Подробная информация о предприятии

ТОО «Казнанопром» специализируется на внедрении нанотехнологий в сфере разработки пластмасс. Компания разработала технологию производства полипропиленовой строительной фибры, используя за образец по свойствам полипропиленовую фибру европейского производства. Продукция производится из 100% первичного высококачественного полипропилена, марки 01030, 21030. Продукция применяется для повышения качества и снижения затрат для ЖБИ, для заливки бетоном стяжек в производстве строительных смесей, для изготовления пенобетонных блоков, тротуарной плитки.
ТОО «Казнанопром» - это производство полипропиленового ворса, уборочных щеток и хозяйственных метел, организованно с использованием передовых технологий и качественно новых материалов, что делает продукцию конкурентно-способной на рынках СНГ.
Полипропиленовый ворс используется для производство дворницких метел, изготовление щеточных дисков, набивки лотковых щеток применяемых как в коммунальных машинах отечественного производство, так и коммунальных машинах зарубежных производителей.
Метла полипропиленовая предназначена для уборки улиц, приусадебных участков, рыночных и строительных площадей, производственных цехов, заправочных станций и т.д. Экологически чистая - не оказывает вредного влияния на организм человека и соответствует всем санитарным требованиям. Благодаря своим характеристикам доказано, что срок эксплуатации в десятки раз выше обычной метлы. Данный проект направлен на сбережение лесных ресурсов и экономий Ваших средств
Полипропиленовое волокно для нашей продукции изготавливается на нашем собственном производстве, мы имеем возможность постоянно отслеживать качество выпускаемой продукции, развивать и улучшать ее. В силу своих высоких износостойких, морозостойких качеств(от -55С до +70 С) и низкого коэффициента поглощения влаги(0,01%), позволяет использовать нашу продукцию круглый год независимо от географических широт ее применения.

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Казнанопром, ТОО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Казнанопром, ТООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Разное». Компания Казнанопром, ТОО находится по адресу 090000 Казахстан Заподно-Казахстанская обл. г Уральск ул.8 марта,109 в регионе Казахстан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (7112) 986 423. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kaznanoprom@mail.ru.