Казанское авиационное производственное объединение им.С.П.Горбунова


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Дементьева, 1-а, г.Казань, Татарстан, РФ, 420036
Телефон+7 (843) 571-31-31 Факс: +7 (843) 571-95-98
Электронная почтаkapo1@mail.ru
Название компанииКазанское авиационное производственное объединение им.С.П.Горбунова

Дополнительная информация о компании

Производство: самолеты Ту-214, Ил-62М; багажники для автомобилей; тележки хозяйственные; коляски детские прогулочные; диван-кровати; стеллажи книжные; доски гладильные; санки детские; лодка "Казанка".

Подробная информация о предприятии

Авиационная техника. Деревянные изделия для домашнего обихода. Дополнительное оборудование и принадлежности автомобилей и автотранспортных средств. Кровати, колыбели, коляски детские. Мебель для банков, библиотек, музеев, архивов, конференц-залов, домашняя, мягкая и компоненты. Снаряжение и инвентарь для зимних видов спорта, альпинизма и скалолазания. Тачки, тележки и кары. Яхты и прогулочные катера

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Казанское авиационное производственное объединение им.С.П.Горбунова - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Казанское авиационное производственное объединение им.С.П.ГорбуноваНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Казанское авиационное производственное объединение им.С.П.Горбунова находится по адресу ул.Дементьева, 1-а, г.Казань, Татарстан, РФ, 420036 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 571-31-31 Факс: +7 (843) 571-95-98. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kapo1@mail.ru.