Казанское приборостроительное конструкторское бюро


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииСибирский тракт, 1, г.Казань, Татарстан, РФ, 420061
Телефон+7 (843) 272-00-73 Факс: +7 (843) 295-37-48
Электронная почтаkpkb@mail.ru; kpkb-uves@yandex.ru
Название компанииКазанское приборостроительное конструкторское бюро

Дополнительная информация о компании

Производство: авиационные датчики; промышленные приборы; системы вызова бортпроводника; системы сбора и обработки информации на базе встроенных ЭВМ; градуировка термодатчиков; научно-исследовательские работы по определению термостабильности датчиков криогенных температур; изготовление малых партий изделий из керамики

Подробная информация о предприятии

Авиационное оборудование управления и навигации. Военное оборудование для самолетов бортовое. Газы сжатые и сжиженные. Гелий. Датчики критического воздушного потока для авиационной техники, температуры внешнего воздушного потока для авиационной техники, скорости, частоты вращения, тахометры, тахогенераторы, температурные реактивных двигателей для авиационной техники, индикаторы деформации и кручения для авиационной техники, первичные измерительные преобразователи температуры. Испытания производственных машин и оборудования. Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Компьютеры промышленные, специального назначения. Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по керамическим и стекольным заводам, установкам и оборудованию. Оборудование отсеков салона, бортовое оборудование и принадлежности авиационной техники, регулирования и контроля температуры, узлы и компоненты электронные промышленные. Преобразователи измерительные (датчики) с частотным входом. Приемопередатчики мобильные. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении. Радиоаппаратура профессиональная. Радиолокационная навигационная аппаратура бортовая авиационная. Радиолокационные системы и аппаратура. Радиоприемные устройства для воздушного транспорта бортовые. Услуги калибровки, градуировки, поверки измерительных приборов и инструментов, лабораторий по термического анализа. Химические вещества для охлаждения (хладагенты)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Казанское приборостроительное конструкторское бюро - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Казанское приборостроительное конструкторское бюроНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Системы контроля доступа, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Химическая промышленность, Транспорт и перевозки / Авиация, Услуги / Экспертиза». Компания Казанское приборостроительное конструкторское бюро находится по адресу Сибирский тракт, 1, г.Казань, Татарстан, РФ, 420061 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 272-00-73 Факс: +7 (843) 295-37-48. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kpkb@mail.ru; kpkb-uves@yandex.ru.