КазаньКомплектСнаб, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации420036, ул. Белинского 21б. оф."ККС"
Телефон+7 (987) 233-06-29, т/ф. :+7 (843) 570-98-48
Официальный сайтhttp://kks-kabel.ru
Электронная почтаkks-kabel@mail.ru
Название компанииКазаньКомплектСнаб, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля: кабель, кабель силовой, ВВГнг, ВВГ, ВБШВ. поставщик кабельно-проводниковой продукции занимается поставками со склада и под заказ кабеля силового ВВГ, АВВГ, АВВБШВ, ВББШВ, АСБ

Подробная информация о предприятии

Оптовая торговля: кабель силовой, Кабельная прдукция!Наша компания является надежным поставщиком кабельной продукции. А также наша компания занимается изготовлением для Вас металлоизделий и нестандартного оборудования по чертежам, техническим заданиям и образцам, деталей для строительства, машиностроения, сельхозтехники. Основная специализация нашей компании - продажа кабеля.
Мы имеем честь предложить своим клиентам и партнерам конкурентоспособные цены на разнообразную кабельную продукцию и провода, электроустановочные и металлоизделия гибкую систему скидок, комплектацию заказов и доставку в любой регион России, ближнего и дальнего зарубежья.
ООО "ККС" является ведущим поствщиком кабельной продукции. Предлагаем широкий ассортимент силового кабеля. ВВГ ВВГнг АВВГ ВБбШВ АВБбШв ААБл АСБ АСБл и др. низкие цены и индивидуальные условия сотрудничества для каждого клиента! отмотка кабеля, доставка.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Строительство

Компания на карте, схема проезда

КазаньКомплектСнаб, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КазаньКомплектСнаб, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Строительство / Электромонтажные изделия». Компания КазаньКомплектСнаб, ООО находится по адресу 420036, ул. Белинского 21б. оф."ККС" в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (987) 233-06-29, т/ф. :+7 (843) 570-98-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://kks-kabel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kks-kabel@mail.ru.