Легион-Техно


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Стромынка, 19, корп.2, г.Москва, РФ, 107076
Телефон+7 (495) 741-89-01 Факс: +7 (495) 672-29-95
Официальный сайтhttp://www.legion-techno.ru
Электронная почтаinfo@legion-techno.ru
Название компанииЛегион-Техно

Дополнительная информация о компании

Поставка: песко- и дробеструйное, окрасочное оборудование, оборудование для подготовки сжатого воздуха и подачи краски под давлением, средства индивидуальной защиты, мойки для окрасочных пистолетов, компрессорное оборудование.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для дробеструйной и пескоструйной обработки металла, землеройных, дорожных работ и строительные. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Пневматические инструменты, приспособления и агрегаты. Электрические и электромагнитные портативные и переносные машины и инструменты

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Легион-Техно - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Легион-ТехноНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Легион-Техно находится по адресу ул.Стромынка, 19, корп.2, г.Москва, РФ, 107076 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 741-89-01 Факс: +7 (495) 672-29-95. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.legion-techno.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@legion-techno.ru.