Лекарь МедЦентр, ОДО


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организацииМинск, ул. Энгельса, 34а/2-112
Телефон+375 (29) 6127519
Официальный сайтhttp://www.lekar.by
Электронная почтаreg@lekar.by
Название компанииЛекарь МедЦентр, ОДО

Дополнительная информация о компании

Стоматологическое отделение МЦ «Лекарь» оказывает все варианты стоматологической помощи и взрослым, и детям. Хирургическая и терапевтическая стоматология, эстетическая стоматология

Подробная информация о предприятии

Теперь в МЦ «Лекарь» Вы можете пройти весь цикл обследований за один визит. При наличии необходимости, в одно посещение могут быть включены консультации терапевта, ревматолога, невролога, гинеколога, маммолога (онколога) и отоларинголога (ЛОР). Плюс к этому Вам предоставляется возможность сдать все необходимые анализы, сделать УЗИ любых органов и систем и пройти электокардиографическое обследование. Такой вариант значительно экономит Ваше время, позволяя решить целый ряд вопросов в предельно сжатые сроки, а также дает шанс определиться с дальнейшей тактикой лечебных и профилактических мероприятий прямо на месте.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Лекарь МедЦентр, ОДО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лекарь МедЦентр, ОДОНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Клиники». Компания Лекарь МедЦентр, ОДО находится по адресу Минск, ул. Энгельса, 34а/2-112 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375 (29) 6127519. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lekar.by. Адрес электронной почты для связи с администрацией - reg@lekar.by.