Лидер


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Почаинская, 17, г.Нижний Новгород, РФ, 603001
Телефон+7 (831) 278-96-41 Факс: +7 (831) 461-81-82
Официальный сайтhttp://www.liderstroy.biz
Электронная почтаlider@liderstroy.biz
Название компанииЛидер

Дополнительная информация о компании

Ремонт и реконструкция зданий, в том числе кровельные, фасадные, отделочные и сантехнические работы; устройство бетонных промышленных полов.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, малярным работам и отделке фасадов в строительстве, настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лидер - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛидерНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Лидер находится по адресу ул.Почаинская, 17, г.Нижний Новгород, РФ, 603001 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 278-96-41 Факс: +7 (831) 461-81-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.liderstroy.biz. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lider@liderstroy.biz.