Лидер, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Архангельск
Адрес организацииул. К. Маркса, 12, вход со двора
Телефон+7(8182) 211-655, +7 (8182) 44-19-44
Официальный сайтhttp://www.ltd-lider.ru
Электронная почтаlider.vov@gmail.com
Название компанииЛидер, ООО

Дополнительная информация о компании

Услуги полиграфии, визитки, листовки и т.д., ламинирование, брошурование, копирование, дизайн услуги и т.д.

Подробная информация о предприятии

Компания Лидер предоставляет услуги по дизайну и высококачественной допечатной подготовке полиграфической продукции, сканированию , цветокоррекции , верстке, изготовлению цветопробы , а также цифровой печати и послепечатной обработке — фальцовке, биговке, ламинированию, брошюровке и т.д.
Кроме того, Вы можете, не задумываясь обо всех этих операциях, просто заказать у нас "с нуля":
Листовки, плакаты, визитки, буклеты, брошюры, каталоги, меню, календари — квартальные, карманные, перекидные и пр., приглашения, открытки, поздравительные адреса, грамоты, дипломы, цветное копирование, наклейки и многое другое.
СКАНИРОВАНИЕ
Сканирование любых оригиналов с плоской поверхностью, в том числе слайдов, негативов, рисунков, печатных материалов и пр. на профессиональном сканере
ДИЗАЙН И ВЕРСТКА ПОЛИГРАФИИ
Дизайн и верстка полиграфической продукции — буклетов, брошюр, каталогов, визиток и пр. Создание логотипов. Макеты печатных изданий. Мы можем разработать как комплексный фирменный стиль, так и дизайн отдельных видов полиграфической продукции.
ЦВЕТОКОРРЕКЦИЯ
Цветокоррекция и ретушь изображений — наша специализация. Уже 10 лет мы делаем с изображениями то, что не могут другие. По оценкам специалистов качество полиграфической продукции на 90 процентов зависит от качества цветокоррекции и цветоделения изображений. Работая с нами вы можете не волноваться за эти 90%. Настоящие (и очень редкие) специалисты в области цветокоррекции, вооруженные самым лучшим оборудованием заставят ваши файлы выглядеть и, главное, печататься, действительно, отлично.
ФОТОВЫВОД (ВЫВОД ПЛЕНОК)
Срочный фотовывод. Вывод пленок до формата 838 х 1117 мм.
ЦВЕТОПРОБА Аналоговая цветопроба — единственный надежный способ проверить качество допечатной подготовки до получения сигнальных экземпляров.
ЦИФРОВАЯ ПЕЧАТЬ
* Самое высокое качество цифровой печати на рынке. Цифровая печать
* Цифровая печать на широком спектре цифровых, мелованных и дизайнерских бумаг.
* Лучшее оборудование дл

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лидер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лидер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги». Компания Лидер, ООО находится по адресу ул. К. Маркса, 12, вход со двора в регионе Россия, Архангельск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(8182) 211-655, +7 (8182) 44-19-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ltd-lider.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lider.vov@gmail.com.