Лукойл-Пермнефтепродукт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пермь
Адрес организацииул.Ленина, 77, г.Пермь, РФ, 614068
Телефон+7 (342) 235-84-44 Факс: +7 (342) 235-85-55
Официальный сайтhttp://www.lukoilpnp.ru
Электронная почтаtender@perm.lukoil.com
Название компанииЛукойл-Пермнефтепродукт

Дополнительная информация о компании

Реализация высококачественных нефтепродуктов, неэтилированных высокооктановых бензинов, экологически чистых видов дизельного топлива, автокосметики и моторных масел мирового класса серии "ЛУКОЙЛ", не имеющих отечественных аналогов. Осуществляет доставку нефтепродуктов всеми видами транспорта в любой регион России и СНГ.

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки и хранение опасных веществ. Материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей и автотранспортных средств, автокосметика, автохимия. Нефтепродукты и топливо. Сжатый и сжиженный газ. Складские услуги для жидкостей. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Танкерные морские перевозки. Углеводороды и галогенуглеводороды

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Лукойл-Пермнефтепродукт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лукойл-ПермнефтепродуктНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Нефтепродукты – продажа». Компания Лукойл-Пермнефтепродукт находится по адресу ул.Ленина, 77, г.Пермь, РФ, 614068 в регионе Россия, Пермь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (342) 235-84-44 Факс: +7 (342) 235-85-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lukoilpnp.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tender@perm.lukoil.com.