Лукойл-Информ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кстово
Адрес организацииПромзона, г.Кстово, Нижегородская обл., РФ, 607650
Телефон+7 (83145) 5-30-55 Факс: +7 (83145) 5-31-07
Официальный сайтhttp://www.kstovo.lukoil-inform.ru
Электронная почтаkstl@volga.lukoil.com
Название компанииЛукойл-Информ

Дополнительная информация о компании

Проектные, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы по созданию и эксплуатации телекоммуникационных сетей. Проектирование, создание и поддержка центров обработки данных, вычислительных центров; продажа и сервисное обслуживание серверной, вычислительной и оргтехники; услуги копирования и брошюрования. Услуги по размещению серверных компьютеров клиентов на нашей технической базе и размещению Интернет-сайтов на наших серверах.

Подробная информация о предприятии

Интернет. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Наземные сети связи и их инфраструктура. Оборудование для локальных вычислительных сетей не указанное в другом месте. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Услуги брошюровки, переплета и ламинирования, провайдеров сети, ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, репрографии и цветоделения, фотоцинкографии, изготовления печатных форм, клише

Рубрики компании

Компьютеры
Связь и телекоммуникации

Компания на карте, схема проезда

Лукойл-Информ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лукойл-ИнформНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Связь и телекоммуникации / Связь – передача данных». Компания Лукойл-Информ находится по адресу Промзона, г.Кстово, Нижегородская обл., РФ, 607650 в регионе Россия, Кстово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83145) 5-30-55 Факс: +7 (83145) 5-31-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kstovo.lukoil-inform.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kstl@volga.lukoil.com.