Люмен, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Калуга
Адрес организации248031 ул. Дальняя 9
Телефон+7 (4842) 700680 +7 (4842) 700678
Официальный сайтhttp://www.lumn.ru
Электронная почтаinfo@lumn.ru
Название компанииЛюмен, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим и продаем светодиодные светильники собственной разработки для офисного, уличного, промышленного освещения и ЖКХ в том числе в "антивандальном" исполнении

Подробная информация о предприятии

Энергосбережение сегодня - одна из важнейших задач стоящих перед руководителем любого уровня, как в рамках снижения издержек на производство основной продукции, так и в рамках общегосударственной политики.
Эффективные системы энергосбережения позволяют значительно снизить себестоимость продукции и, как следствие, повысить ее конкурентоспособность на рынках.
ООО «Люмен» помогает своим клиентам решить задачу энергосбережения и предлагает современные, качественные светодиодные светильники собственного производства для промышленного, офисного и уличного освещения, а также ЖКХ в том числе антивандального исполнения
С нашими светильниками Вы сможете снизить энергопотребление до 70% по сравнению со светильниками, в которых применяются традиционные газоразрядные лампы ДНАТ и ДРЛ. Вы забудете про обслуживание светильников в течение всего срока эксплуатации. Светодиодные светильники обеспечивают полную безопасность для окружающей среды( они не требуют утилизации). Широкие возможности управления освещением наших светильников позволяет достичь дополнительной экономии Ваших средств. Благодаря продуманной ценовой политике срок окупаемости наших светодиодных светильников составляет 1 год! Гарантия на нашу продукцию 3 года!
Начните экономить сейчас вместе с продукцией ООО «Люмен»!
ООО "Люмен" приглашает к сотрудничеству региональных дилеров по продаже светодиодных светильников
Выгодные условия сотрудничества

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Люмен, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Люмен, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Светотехника и светотехническое оборудование». Компания Люмен, ООО находится по адресу 248031 ул. Дальняя 9 в регионе Россия, Калуга. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4842) 700680 +7 (4842) 700678. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lumn.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@lumn.ru.