Люмэкс-Центрум


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Сущевский вал, 47, офис 27, г.Москва, РФ, 127018
Телефон+7 (495) 232-44-70
Официальный сайтhttp://www.lumex.ru
Электронная почтаeaa@lumex.ru
Название компанииЛюмэкс-Центрум

Дополнительная информация о компании

Аналитическое оборудование для люминесцентного и фотометрического анализа, атомно-абсорбционной спектрометрии, фурье-спектрометрии, ИК фурье-спектрометрии, высокоэффективной жидкостной и газовой хроматографии, капиллярного электрофореза, СВЧ-минерализации.

Подробная информация о предприятии

Лабораторное оборудование общего назначения. Медицинское и хирургическое оборудование. Оборудование испытательное, контрольно-измерительное и аналитическое для химической, фармацевтической и косметической промышленности, ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для промышленного и научного применения. Спектрофотометрические и фотометрические приборы. Физические измерительные приборы, хроматографические анализаторы, спектрографы рентгеновского и гамма излучений

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Люмэкс-Центрум - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Люмэкс-ЦентрумНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Люмэкс-Центрум находится по адресу ул.Сущевский вал, 47, офис 27, г.Москва, РФ, 127018 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 232-44-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lumex.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - eaa@lumex.ru.