Лазервариоракурс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организациипр-д Яблочкова, 5, стр.25-а, г.Рязань, РФ, 390023
Телефон+7 (4912) 24-92-32 Факс: +7 (4912) 24-92-32
Официальный сайтhttp://www.laser.ryazan.ru
Электронная почтаlvr@laser.ryazan.ru
Название компанииЛазервариоракурс

Дополнительная информация о компании

Разработка, производство и ремонт аргоновых, криптоновых, гелий-неоновых лазеров и устройств на их основе. Производство оборудования для лазерных шоу и проведение лазерных шоу.

Подробная информация о предприятии

Лазеры и мазеры. Оптические линзы, стекла и зеркала, проекторы. Организация вечеров, представлений, празднеств, событий не указанных в другом месте. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Холодильные и морозильные установки и оборудование, установки для сублимационной сушки глубоким холодом промышленные. Электрическое, электромеханическое, электрохимическое, электрофизическое измерительное оборудование для неэлектрических параметров

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Лазервариоракурс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛазервариоракурсНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Лазервариоракурс находится по адресу пр-д Яблочкова, 5, стр.25-а, г.Рязань, РФ, 390023 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4912) 24-92-32 Факс: +7 (4912) 24-92-32. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.laser.ryazan.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lvr@laser.ryazan.ru.