Лазерная техника и технологии


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Молодой Гвардии, 12, г.Киров, РФ, 610000
Телефон+7 (8332) 64-62-54 Факс: +7 (8332) 64-62-54
Официальный сайтhttp://www.techlaser.kirov.ru
Электронная почтаtechlaser@mail.ru
Название компанииЛазерная техника и технологии

Дополнительная информация о компании

Разработка и внедрение лазерных технологий, сварки, наплавки, термообработки металлов и сплавов. Поставка лазерного технологического оборудования. Выполнение работ по лазерной сварке, термообработке, наплавке.

Подробная информация о предприятии

Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Котельные работы, работы с листовым металлом и трубами, сварка и пайка, подрядчики. Машины и оборудование для электронной промышленности. Механическая обработка металла, подрядчики, металлов, подрядчики. Научные фундаментальные и прикладные исследования. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в робототехнике. Услуги калибровки, градуировки, поверки измерительных приборов и инструментов

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Лазерная техника и технологии - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лазерная техника и технологииНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Лазерная техника и технологии находится по адресу ул.Молодой Гвардии, 12, г.Киров, РФ, 610000 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 64-62-54 Факс: +7 (8332) 64-62-54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.techlaser.kirov.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - techlaser@mail.ru.