Стройконкрет


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЛомоносовский пр-т, 15, г.Москва, РФ, 119311
Телефон+7 (495) 930-74-21 Факс: +7 (495) 930-74-21
Официальный сайтhttp://www.stroyconcret.ru
Электронная почтаkoncret@yandex.ru
Название компанииСтройконкрет

Дополнительная информация о компании

Реконструкция бетоносмесительных установок: дозаторы. Разработка и изготовление: бетонные мини-заводы, установки для приготовления и фасовки сухих смесей по индивидуальным заказам. Шнеки горизонтальные и вертикальные, бетононасосы, агрегаты штукатурные, бетоносмесители принудительные, бетонные заводы, фильтры, бадьи.

Подробная информация о предприятии

Бочки, бочонки, банки, коробки и ящики из металла для упаковки, транспортировки и хранения. Комплектующие, запасные части и принадлежности для погрузочно-разгрузочного и подъемно-транспортного оборудования. Краны, подъемные механизмы, тали и лебедки малой грузоподъемности ручного действия и механизированные. Машины и оборудование для дуговой сварки металла, смешения и укладки бетона строительные. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Погрузочно-разгрузочное, подъемно-транспортное и складское оборудование непрерывного действия для насыпных и наливных продуктов (бестарных грузов), штучных и упакованных грузов. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Системы и оборудование регулирования и управления. Строительные машины и оборудование. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Установки и оборудование для производства цемента и гипса, переработки мела и извести. Фильтры, сита и грохоты из металла, фильтрационные сетки и сита

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Стройконкрет - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СтройконкретНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Стройконкрет находится по адресу Ломоносовский пр-т, 15, г.Москва, РФ, 119311 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 930-74-21 Факс: +7 (495) 930-74-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stroyconcret.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - koncret@yandex.ru.