Лазер Холл


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организациипер.Плотничный, 9, г.Нижний Новгород, РФ, 603109
Телефон+7 (831) 228-16-79 Факс: +7 (831) 228-16-79
Официальный сайтhttp://www.laserhall.ru/
Электронная почтаinfo@laserhall.ru
Название компанииЛазер Холл

Дополнительная информация о компании

Производство: печати, штампы, факсимиле, экслибрисы из резины; кассовые клише, пломбиры, пломбы и печати металлические; визитные карточки, бэджи, пропуска, пластиковые карты, фирменные конверты, бланки, буклеты, календари, наклейки, открытки, грамоты, приглашения, сувенирные наклейки; надписи на футболки, бейсболки и спецодежду; ручки, зажигалки, пепельницы, коврики для мыши с фирменной символикой; офисные флажки, флаги уличные; наружная реклама.

Подробная информация о предприятии

Альбомы, папки и скоросшиватели. Вышивка машинная. Изделия из пластика различного назначения. Картография. Набивка, печать на ткани и готовых текстильных изделиях. Офисные принадлежности. Печать ценных бумаг и банкнот.. Предметы из пластика для офисов. Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой. Разработка рекламы и художественного оформления. Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание.. Украшения, флаги, атрибутика для празднеств и фестивалей. Услуги печати со стальных и медных пластин, тиснение., с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, специальной высокой и офсетной печати, шелкографии, трафаретной печати, декалькомании, пигментной печати

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лазер Холл - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лазер ХоллНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламные агентства». Компания Лазер Холл находится по адресу пер.Плотничный, 9, г.Нижний Новгород, РФ, 603109 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 228-16-79 Факс: +7 (831) 228-16-79. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.laserhall.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@laserhall.ru.