Магазин Чистая вода


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организации350000, ул. Октябрьская, 107/1, ул. Атарбекова, 28
Телефон+7 (861) 259-78-88; +7 (928) 240-96-52
Официальный сайтhttp://www.ch-v.ucoz.ru
Электронная почтаwater@estafilter.ru
Название компанииМагазин Чистая вода

Дополнительная информация о компании

Фильтры для очистки воды. Розничная торговля.

Подробная информация о предприятии

Специализированная сеть магазинов, ориентированная на розничной продаже бытовых фильтров для воды и их обслуживанию.
Широкий ассортимент
У нас Вы найдёте необходимый товар для решения Вашей проблемы: насадки на кран, фильтры-кувшины, фильтры под мойку, системы обратного осмоса, магнитные преобразователи воды, активаторы, кулеры, сменные картриджи и комплектующие. В магазине представлены товары ведущих отечественных и зарубежных производителей: Аквафор, Барьер, Гейзер, Atoll, Honeywell, Aquapost, MWS МПВ и др.
Консультация специалиста. Качество продукции
Помочь Вам сделать правильный выбор в пользу того или иного товара могут опытные продавцы-консультанты, прошедшие спец. обучение. Задать вопросы нашим специалистам можно по телефону, по эл. почте либо непосредственно в торговой точке.
Вся продукция отвечает необходимым требованиям качества и имеет сертификаты.
Сервисное обслуживание
Если Вам требуется установить фильтры для воды либо провести его обслуживание или ремонт, то Вы с легкостью сможете рассчитывать на нашего специалиста.
Так же мы осуществляем доставку фильтров, картриджей и комплектующих по г. Краснодару непосредственно из магазина.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Магазин Чистая вода - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Магазин Чистая водаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Магазин Чистая вода находится по адресу 350000, ул. Октябрьская, 107/1, ул. Атарбекова, 28 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (861) 259-78-88; +7 (928) 240-96-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ch-v.ucoz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - water@estafilter.ru.