Магистраль М7, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Набережные Челны
Адрес организации423800, РТ, г. Набережные Челны, ул. Шамиля Усманова,13/15 (ТЦ Юмарт)
Телефон+ 7 (8552) 38-99-19
Официальный сайтhttp://www.mm7.ru
Электронная почтаmidd@li.ru
Название компанииМагистраль М7, ИП

Дополнительная информация о компании

Фирма-производитель металлических дверей и межкомнатных дверей мдф Магистраль М7, находящаяся в Набережных Челнах, предлагает высококачественные металлические, стальные и межкомнатные двери

Подробная информация о предприятии

Металлические двери и межкомнатные двери мдф в магазинах Ваши новые двери
Противопожарные металлические двери и межкомнатные двери из мдф в сети магазинов Ваши новые двери от отечественного производителя Магистраль М7 зарекомендовали себя с лучшей стороны, как по высочайшему качеству, так и по авторскому дизайну. Конструкции дверей совершенны, поэтому прослужат долго и не потеряют своей актуальности продолжительное время. Все двери и стройматериалы от Магистраль М7 соответствуют эпидемиологическим нормам и нормам безопасности. Все металлические двери имеют высокую устойчивость к взломам и пожарам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Магистраль М7, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Магистраль М7, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения». Компания Магистраль М7, ИП находится по адресу 423800, РТ, г. Набережные Челны, ул. Шамиля Усманова,13/15 (ТЦ Юмарт) в регионе Россия, Набережные Челны. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 7 (8552) 38-99-19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mm7.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - midd@li.ru.