Лазерные технологии


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организацииул.Федорова, 1, г.Челябинск, РФ, 454048
Телефон+7 (351) 260-57-44
Официальный сайтhttp://www.lastech.ru
Электронная почтаbtl3000@lastech.ru
Название компанииЛазерные технологии

Дополнительная информация о компании

Производство: двери стальные, мебель офисная металлическая и стеклянная, светильники; услуги: раскрой и гибка листового материала и труб; изготовление ритуальных оградок, сувениры из металла

Подробная информация о предприятии

Двери стальные, окна, световые люки из металла. Изделия из пластика для электротехнической и электронной промышленности. Котельные работы, работы с листовым металлом и трубами, сварка и пайка, подрядчики. Лампы настольные бытовые и офисные электрические. Мебель офисная и для конструкторских бюро, на металлическом каркасе и металлическая. Механическая обработка металлов, подрядчики. Принадлежности для делопроизводства. Светильники настенные для помещений, бра, потолочные из пластика, электрические для помещений. Услуги гибки металлических листов и пластин, изгибания и гибки металлических труб, гибки, вытяжки листового металла, резки, раскроя листового металла. Шкафы картотечные вертикальные из металла для офисов, для папок, дел, досье с видимыми надписями на корешках из металла для офисов, офисные стенные, картотечные, несгораемые офисные, стеллажи офисные книжные. Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лазерные технологии - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лазерные технологииНаправлениями деятельности компании являются «Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Электронная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Товары / Мебель и мебельная фурнитура, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Лазерные технологии находится по адресу ул.Федорова, 1, г.Челябинск, РФ, 454048 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 260-57-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lastech.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - btl3000@lastech.ru.