Виртген-Интернациональ-Сервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Уржумская, 4, г.Москва, РФ, 129343
Телефон+7 (495) 933-07-64 Факс: +7 (495) 221-71-27
Официальный сайтwww.wirtgen.ru
Электронная почтаkom.info@wirtgen.ru
Название компанииВиртген-Интернациональ-Сервис

Дополнительная информация о компании

Торговля и сервисное обслуживание: дорожные фрезы, ремиксеры, горные комбайны, бетоноукладчики, асфальтосмесительные установки, ресайклеры, асфальтоукладчики, разметочная техника, дорожные катки, землеройная и погрузочная техника, дробильно-сортировочные установки.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для подземных горных и шахтных работ, смешения и укладки бетона строительные, технического обслуживания дорог, коммунальная техника, землеройные и дорожно-строительные, землеройные и дорожно-строительные

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Виртген-Интернациональ-Сервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Виртген-Интернациональ-СервисНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания Виртген-Интернациональ-Сервис находится по адресу ул.Уржумская, 4, г.Москва, РФ, 129343 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 933-07-64 Факс: +7 (495) 221-71-27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.wirtgen.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kom.info@wirtgen.ru.