УкрЭлектроСервис и Буд, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03148,г.Киев ул.Гната Юры 9 офис 525
Телефон+38 (044) 221-01-63, +38 (096) 692-33-55
Официальный сайтhttp://electric-service.kiev.ua/
Электронная почтаelectro_bud@bigmir.net
Название компанииУкрЭлектроСервис и Буд, ООО

Дополнительная информация о компании

Электромонтажные работы. Охранная и пожарная сигнализация. Видеонаблюдение. Охрана периметра - Электрошоковая сигнализация.

Подробная информация о предприятии

Электромонтажные работы. Охранная и пожарная сигнализация. Видеонаблюдение. Охрана периметра - Электрошоковая сигнализация.
Наша компания ООО "УкрЭлектроСервис и Буд" осуществит все виды электромонтажных работ и сервисное обслуживание разной сложности по приемлемым ценам. Каждый проект в индивидуальном порядке согласовывается с заказчиком. Кроме высокой квалификации, все специалисты (наладчики, монтажники, электрики), имеют десятилетний опыт работы. Используемое оборудование соответствующим образом прошло аттестацию в государственных органах надзора. Так как мы уверены в качестве предоставляемых услуг, то можем дать гарантию в течение одного года. С нами удобно работать, потому что мы не изменяем конечную стоимость во время выполнения заказа.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

УкрЭлектроСервис и Буд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании УкрЭлектроСервис и Буд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания УкрЭлектроСервис и Буд, ООО находится по адресу 03148,г.Киев ул.Гната Юры 9 офис 525 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 221-01-63, +38 (096) 692-33-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://electric-service.kiev.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - electro_bud@bigmir.net.