БАШКРАНСНАБ, ТД ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127106, Нововладыкинский проезд, д. 8, стр. 5
Телефон8-926-044-95-82
Официальный сайтhttp://www.bashkransnab.com
Электронная почтаkransnab61@yandex.ru
Название компанииБАШКРАНСНАБ, ТД ЗАО

Дополнительная информация о компании

ЗАО ТД «Башкранснаб» специализированное предприятие по поставкам и обслуживанию башенных кранов предлагает рассмотреть возможность поставки в Ваш адрес грузоподъемной техники

Подробная информация о предприятии

Торговый Дом «БАШКРАНСНАБ» - специализированное предприятие по поставке, сдаче в аренду башенных кранов, предназначенных для строительства домов повышенной этажности. Предоставляем гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Компания Башкранснаб находится на рынке строительной техники более 5 лет. В связи с увеличением объемов строительства в России и в странах ближнего зарубежья, возрастает потребность в расширении парка грузоподъемных машин строительных организаций и управлений механизации, поэтому приоритетное направление деятельности ЗАО ТД «БАШКРАНСНАБ» - поставка на рынок России строительной техники производства КНР, а также запасных частей к башенным кранам отечественного и импортного производства. Номенклатура строительной техники постоянно расширяется.
ЗАО ТД «БАШКРАНСНАБ» имеет репутацию надежной и устойчивой компании. За годы работы компании сложился профессиональный коллектив с высококвалифицированными специалистами краностроительной отрасли. Опытные специалисты нашей компании готовы в кратчайшие сроки подобрать необходимую технику для Вашего предприятия.
Сотрудничество на долгосрочной основе, гибкая система оплаты и скидок, организация доставки продукции на объекты заказчика при помощи собственного многофункционального автопарка, являются залогом дальнейшего успешного развития предприятия в условия рыночной экономики.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

БАШКРАНСНАБ, ТД ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БАШКРАНСНАБ, ТД ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания БАШКРАНСНАБ, ТД ЗАО находится по адресу 127106, Нововладыкинский проезд, д. 8, стр. 5 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-926-044-95-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bashkransnab.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kransnab61@yandex.ru.