Строительное объединение УДП РФ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипгт.Архангельское, Красногорский р-н, Московская обл., РФ, 143420
Телефон+7 (495) 562-33-84
Официальный сайтhttp://www.coudprf.ru
Электронная почтаinfo@coudprf.ru
Название компанииСтроительное объединение УДП РФ

Дополнительная информация о компании

Строительство, выпуск товарного бетона и раствора; строительная техника в аренду (автокраны, башенные краны, экскаваторы, бульдозеры, пневмоколесные краны), ремонт легковых и грузовых автомобилей, прицепов и полуприцепов.

Подробная информация о предприятии

Изделия из бетона. Прокат и аренда машин и оборудования для строительной индустрии, погрузочно-разгрузочных машин и оборудования. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Строительное объединение УДП РФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Строительное объединение УДП РФНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания Строительное объединение УДП РФ находится по адресу пгт.Архангельское, Красногорский р-н, Московская обл., РФ, 143420 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 562-33-84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.coudprf.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@coudprf.ru.