Мебельные материалы и фурнитура


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Всполинское поле, 15, г.Ярославль, РФ, 150049
Телефон+7 (4852) 20-06-35 Факс: +7 (4852) 72-58-28
Официальный сайтhttp://www.mif.yaroslavl.ru
Электронная почтаmif@yaroslavl.ru
Название компанииМебельные материалы и фурнитура

Дополнительная информация о компании

Поставка материалов и комплектующих для производства мебели: фасады мебельные; крепежные материалы; фурнитура для корпусной мебели, шкафов-купе, компьютерных столов; плитные материалы (ДСП, ДВП); профили мебельные из МДФ; профили на основе ПВХ; системы открывания дверей; бытовая техника (вытяжки). Торговля: отделочные материалы, кухонные аксессуары, внутренние встраиваемые механизмы для кухонных гарнитуров и шкафов-купе, гардеробные системы, ортопедические матрацы.

Подробная информация о предприятии

Домашняя мебель, плетеные и тростниковые изделия. Изделия из пластика для мебельной промышленности. Композиционная древесина, фанера многослойная клееная. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): бруски, стержни, профили, фасонные изделия. Продукция из дерева для промышленного использования. Скобяные изделия, метизы, металлическая фурнитура для мебели, автомобилей и транспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мебельные материалы и фурнитура - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мебельные материалы и фурнитураНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Мебельные материалы и фурнитура находится по адресу ул.Всполинское поле, 15, г.Ярославль, РФ, 150049 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 20-06-35 Факс: +7 (4852) 72-58-28. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mif.yaroslavl.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mif@yaroslavl.ru.