Мебельщик, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Владимир
Адрес организацииул. Полины Осипенко 69
Телефон+7 (905) 149-37-07
Официальный сайтhttp://www.vladmebelshik.ru
Электронная почтаvladmebelshik@mail.ru
Название компанииМебельщик, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа мебели оптом и в розницу

Подробная информация о предприятии

Салон мебели "Мебельщик" предлагает как единичные, так и оптовые поставки качественной недорогой мебели для дома. Мы поставляем мебель для гостиных, прихожих, спален, подростковых комнат, мягкую мебель, а также ТВ тумбы и журнальные столики.
Наш салон является прямым поставщиком мебельных фабрик, поэтому покупая мебель у нас, Вы получаете гарантии покупки за минимальную цену, качества товара и поставку в самые короткие сроки. Особое внимание оптовым покупателям, для больших партий сформирована специальная системы скидок.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мебельщик, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мебельщик, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Мебельщик, ООО находится по адресу ул. Полины Осипенко 69 в регионе Россия, Владимир. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (905) 149-37-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vladmebelshik.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vladmebelshik@mail.ru.