Мега Пласт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Раменское
Адрес организацииул.К.Маркса, 5, г.Раменское, Московская обл., РФ, 140100
Телефон+7 (495) 223-60-93
Официальный сайтhttp://www.megaplastik.ru
Электронная почтаmegaplast69@mail.ru
Название компанииМега Пласт

Дополнительная информация о компании

Производство, оптовая и розничная торговля: декоративные, пластиковые панели, плинтусы, декоративные пленки для внутренней и наружной отделки стен, потолков, балконов. Оборудование для обработки ПВХ, экструдеры, формирующие инструменты (фильеры, матрицы), миксер для горячего и холодного и холодного смешивания сырья, калибровочные столы, тянущие, отрезные и дробильные устройства, оборудование для ламинации продукции и офсетной печати.

Подробная информация о предприятии

Изделия пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Машины и оборудование для производства и обработки пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.). Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мега Пласт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мега ПластНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Мега Пласт находится по адресу ул.К.Маркса, 5, г.Раменское, Московская обл., РФ, 140100 в регионе Россия, Раменское. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 223-60-93. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.megaplastik.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - megaplast69@mail.ru.