Мега Терм, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620012, ул. Кузнецова 8
Телефон+7 (343) 379-44-56, 8-922-023-27-43
Официальный сайтhttp://www.megaterm.ru/
Электронная почтаistratova@megaterm.ru
Название компанииМега Терм, ООО

Дополнительная информация о компании

Производсттво и продажа трубы и фитинга из полипропилена

Подробная информация о предприятии

ООО "Мега Терм" производит и продает более 350 наименований соединительных деталей и трубной продукции, позволяющих монтировать полный цикл полипропиленового трубопровода в системе горячего и холодного водоснабжения и отопления.
Нашими партнерами являются ведущие компании г. Екатеринбурга и Свердловской обл. зарекомендовавшие себя на строительном рынке как стабильные, надежные, развивающиеся организации. География поставок не ограничивается только Уральским округом. Партнерами «Мега Терм» являются фирмы, находящиеся в других республиках округах, областях, и городах РФ. Среди них: Башкирия, Татарстан, ХМАО, Новосибирская, Челябинская, Оренбургская обл. и т. д.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мега Терм, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мега Терм, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания Мега Терм, ООО находится по адресу 620012, ул. Кузнецова 8 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 379-44-56, 8-922-023-27-43. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.megaterm.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - istratova@megaterm.ru.