Мебельный салон Трансильвания, 000


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организациипер. Халтуринский 103 (Дворец Спорта); Проспект Стачки 93:
Телефон(863) 244-54-05; 267-82-43
Официальный сайтhttp://www.mobrom.net
Электронная почтаcontact@mobrom.net
Название компанииМебельный салон Трансильвания, 000

Дополнительная информация о компании

Румынская мебель, финская мягкая мебель. иранские ковры, большие бронзовые люстры, декор и мебель из Италии в Ростове на Дону

Подробная информация о предприятии

Мебельный салон Трансильвания, Ростов-на-Дону - это мебель ручной работы из ценных пород дерева, безупречная по качеству и красоте, аристократичная и элегантная. Мы, предоставляем Вам, в городе Ростов на Дону, мебель лучших фабрик Румынии, Италии, Германии и Финляндии. Наш мебельный магазин в городе Ростов на Дону, представляет все направления мебельного производства: финская и немецкая мягкая мебель, румынские и итальянские спальни, гостиные, библиотеки, кабинеты, холлы, кухонные уголки, напольные механические часы, порталы и камины, ковры, латексные матрасы, предметы интерьера и декор Toscana.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мебельный салон Трансильвания, 000 - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мебельный салон Трансильвания, 000Направлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Мебельный салон Трансильвания, 000 находится по адресу пер. Халтуринский 103 (Дворец Спорта); Проспект Стачки 93: в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (863) 244-54-05; 267-82-43. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mobrom.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - contact@mobrom.net.