МЕБЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииУлица Красного Маяка д.16,стр.3
Телефон+7 (495) 662-59-61
Официальный сайтhttp://www.hpsfurnitura.ru
Электронная почтаhpsfurnitura@mail.ru
Название компанииМЕБЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Мебельная фурнитура торговых марок MIPOLINE, BOYARD и других известных производителей представлена в нашей складской программе. Ассортимент мебельных комплектующих постоянно обновляется.

Подробная информация о предприятии

Мы постоянно проводим мониторинг и отбор наиболее качественных, популярных и востребованных изделий на основе Вашего спроса. Наши специалисты с вниманием отнесутся к Вашим потребностям, и сформируют заказ таким образом, чтобы выбранная Вами мебельная фурнитура оптимально соответствовала Вашим запросам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МЕБЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МЕБЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания МЕБЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ, ООО находится по адресу Улица Красного Маяка д.16,стр.3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 662-59-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hpsfurnitura.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - hpsfurnitura@mail.ru.