Мега групп, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Стерлитамак
Адрес организации453124
Телефон+7 (3473) 41-14-41
Официальный сайтhttp://www.mega-grupp.ru/
Электронная почтаhr@hppgroup.ru
Название компанииМега групп, ООО

Дополнительная информация о компании

Импорт и экспорт полимеров, органической и неорганической химии

Подробная информация о предприятии

ООО «Мега групп» занимается изготовлением ПЭТФ-преформ, а также сбором и переработкой вторичных полимерных ресурсов.
Компания располагает собственными мощностями по производству ПЭТФ-преформ – полуфабриката для производства тары различного назначения.
Кроме того, компания для получения замкнутого цикла производства установила линию по переработке отходов ПЭТФ и других полимерных отходов. Это позволило нам повысить эффективность и экологичность нашего производства. На сегодняшний день мы располагаем собственным производственным комплексом с полным циклом переработки полимеров (дробление-мойка-агломерирование-гранулирование), складскими помещениями с железнодорожными подъездными путями, где оказываются необходимые услуги по хранению, погрузке, разгрузке продукции, ведению складского учета, упаковке грузов.
Компания осуществляет выпуск вторичных полимеров ПВД, ПНД, Стретч, ПП (дробленка, агломерат, гранула, пресс) и их поставку промышленным предприятиям и организациям, использующих данный вид продукции для последующей переработки и выпуска товарной продукции.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Мега групп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мега групп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Химическая промышленность». Компания Мега групп, ООО находится по адресу 453124 в регионе Россия, Стерлитамак. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3473) 41-14-41. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mega-grupp.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - hr@hppgroup.ru.