Мебиус, ИПФ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Химки
Адрес организацииул.Ленинградская, 1, корп.Д, офис 26, г.Химки, Московская обл., РФ, 141400
Телефон+7 (499) 230-69-66 Факс: +7 (499) 230-69-66
Официальный сайтhttp://www.ipfmebius.ru
Электронная почтаipfmebius@yandex.ru
Название компанииМебиус, ИПФ

Дополнительная информация о компании

Разработка, изготовление, продажа: трансформаторы, дроссели, источники вторичного электропитания малой мощности. Проектирование и монтаж печатных плат. Механическая обработка металлов, пластмасс. Плазменный раскрой листового материала на станке с ЧПУ.

Подробная информация о предприятии

Котельные работы, работы с листовым металлом и трубами, сварка и пайка, подрядчики. Механическая обработка металла, подрядчики. Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции. Оборудование, узлы и компоненты электронные промышленные. Пассивные электронные компоненты: катушки, дроссели и трансформаторы. Трансформаторы и автотрансформаторы

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Мебиус, ИПФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мебиус, ИПФНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Мебиус, ИПФ находится по адресу ул.Ленинградская, 1, корп.Д, офис 26, г.Химки, Московская обл., РФ, 141400 в регионе Россия, Химки. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 230-69-66 Факс: +7 (499) 230-69-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ipfmebius.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ipfmebius@yandex.ru.