Микроиндустрия-2007, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Кривой Рог
Адрес организации50072, ул. Кравченка 13
Телефон8-0564-90-62-68
Официальный сайтhttp://mikroindustriya-2007.uaprom.net/
Электронная почтаkvk-group@rambler.ru
Название компанииМикроиндустрия-2007, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставки и обеспечения организаций новейшими экологически чистыми и высококачественными строительными и горючесмазочными материалами

Подробная информация о предприятии

Наша компания ООО «Микроиндустрия-2007» входит в состав объединения «KVK-GROUP-UKRAINE». Объединение торгово-промышленных компаний «KVK-GROUP-UKRAINE» — создано для поставки и обеспечения организаций новейшими экологически чистыми и высококачественными строительными и горючесмазочными материалами, сырьем, металлопродукцией!
В «KVK-GROUP-UKRAINE» собрана команда опытных профессионалов, успешно работающих на товарном и сырьевом рынке много лет. Именно поэтому мы гарантируем своим клиентам высокий уровень обслуживания. За годы работы нами приобретен большой опыт, высокое качество и оперативность в работе. Благодаря этому, а также высокой квалификации наших сотрудников, мы предлагаем Вашему вниманию товары с оптимальным соотношением цены и качества.
В условиях постоянного развития рынка и усиливающейся конкуренции, «KVK-GROUP-UKRAINE» постоянно проводит обучение своих сотрудников новым технологиям и тенденциям развития рынка. Это позволяет проводить консультации каждого клиента по подбору, расходу, совместимости, взаимозаменяемости, особенности применения того или иного материала, сырья, продукции, а в конечном итоге — позволяет оптимизировать расходы наших клиентов и внедрить передовые технологии на их предприятиях и производствах.
На сегодняшний день клиентами «KVK-GROUP-UKRAINE» являются более 160 организаций, государственных и бизнес структур потребляющих различное сырье и материалы. Вся поставляемая нами продукция подтверждена гигиеническими сертификатами, сертификатами соответствия и имеет высокое качество.
Основная цель «KVK-GROUP-UKRAINE» — осуществление поставок экологически чистых и качественных сырья и материалов, соответствующих передовым требованиям и современным технологиям в производстве. Основным направлением является продажа цемента, мазута, дизельного топлива, арматуры и ферросплавов. Снижение себестоимости выпускаемой продукции на предприятиях наших клиентов!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Микроиндустрия-2007, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Микроиндустрия-2007, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Топливная промышленность, Строительство / Строительные работы». Компания Микроиндустрия-2007, ООО находится по адресу 50072, ул. Кравченка 13 в регионе Украина, Кривой Рог. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-0564-90-62-68. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://mikroindustriya-2007.uaprom.net/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kvk-group@rambler.ru.