Микроинформ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.М.Ордынка, 44, г.Москва, РФ, 115184
Телефон+7 (495) 953-00-06 многоканальный Факс: +7 (495) 953-00-06 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.microinform.ru
Электронная почтаeduc@microinform.ru
Название компанииМикроинформ

Дополнительная информация о компании

Авторизованные курсы фирм: Microsoft, Novell, 3 COM, Huawei, Computer Associates, Lexmark, Seiko Epson, Avaya, Enterasys Networks, Ortronics. Подготовка специалистов в области компьютерных технологий; международная сертификация специалистов, курсы по информационной безопасности Mis Training Institute, школа web-мастеров. Разработка Web-проектов и баз данных по заказу

Подробная информация о предприятии

Курсы обучения программированию и работе с инструментальными программными средствами, по работе с программными приложениями, пакетами прикладных программ, системам информационных технологий (IT), по разработке Web-страниц для сети Интернет, использованию сети Интернет, программированию в среде Интернет. Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет. Услуги консультантов по программным средствам хранилищ данных, программирования для баз данных, разработки Web-сайтов, консультантов и обслуживание Интернет-порталов (разработка, инсталляция, сопровождение, администрирование)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Микроинформ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МикроинформНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Компьютеры / Информационные технологии». Компания Микроинформ находится по адресу ул.М.Ордынка, 44, г.Москва, РФ, 115184 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 953-00-06 многоканальный Факс: +7 (495) 953-00-06 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.microinform.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - educ@microinform.ru.